Мошенничество при заказе пластиковых окон - возможно ли завести уголовное дело и как вернуть деньги?
Нина Владимировна, добрый день! Рекомендую с письменным заявлением обратиться в отдел полиции в порядке ст.
Нина Владимировна, обращайтесь в полицию с заявлением. Посмотрите на сайте налог.ру по ОГРН или ИНН существует ли данная организация (может просто адрес сменили?), из выписки ЕГРЮЛ можно узнать всю информацию.... Обращайтесь в суд... Я понимаю , что это может быть за фирма, но не хочу вас расстраивать.
Если будут вопросы, то обращайтесь через сайт http://u-kons.ru/ , всегда готова помочь. С уважением, Татьяна