Как отказаться от получения посылки, доставленной из Москвы в Иркутск, и есть ли плата за отказ?
Здравствуйте, Тамара!
За организацию доставки Вам товара всё же придётся заплатить, а так Вы вправе отказаться от договора и вернуть товар продавцу.
(Закон РФ "О защите прав потребителей")
Удачи Вам!
Договора как такового не было, только телефонный разговор, мне рассказали о товаре, спросили адрес и сказали, что вышлют товар и все, это считается договором?
"Договора как такового не было, только телефонный разговор, мне рассказали о товаре, спросили адрес и сказали, что вышлют товар и все, это считается договором?"
Без разницы, что нет физически договора.