Проигранное дело - приглашение в суд и вопрос оплаты расходов адвоката - как правильно решить?
Проиграла суд. Пришло письмо явиться с паспортом в суд г.Анапа 30.05.2018. Получила поздно письмо моя мать я живу в другом городе Подольск. В письме оплатить расходы адвоката противоположной стороны. Чем все это черевато как лучше решить вопрос. Нужно ли ехать в Анапу?
Напишите свои возражения и отправьте их почтой в суд г. Анапы. В возражениях укажите, что представительские завышены, дело было несложным. Заседаний было мало и т.п.
Здравствуйте, Ольга. Я согласна с мнением своего коллеги, относительно написания возражений. Единственное что могу добавить и посоветовать, что когда составите возражения, то отправьте их не только заказным письмом с уведомлением в г. Анапа, но и продублируйте его путем отправки на электронную почту суда с пометкой о том, что оригинал выслан по почте. Это сообщение сохраните на компьютере. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Могу ли я сама написать возражение суду или лучше с адвокатом? Нужно ли прилагать полученное письмо со штемпелем?
Ольга, написать возражения Вам лучше с участием юриста, поскольку в тексте нужно правильно изложить мотивы, ссылки на статьи Кодекса.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете написать возражения сама, но профессиональная помощь юриста может быть более эффективна.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».