Жалоба на медсестру отделения - отсутствие выполнения обязанностей и нежелание с ней сотрудничать
Здравствуйте, Марина! Вы можете написать коллективную жалобу в произвольной форме - закон не устанавливает какой-то специальной формы в данном случае, но в ней необходимо указать оснований ее подачи, при этом жалоба должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить ее основания; в случае подачи жалобы непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Добрый день, Марина! Пишется жалоба на имя главврача, можно в копии - в отдел здравоохранения вашей администрации. Только писать необходимо обоснованно, какие поступки, действия совершала или не совершала, а не потому, что мы не хотим с ней работать. Нужно указывать конкретные факты. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!