Мурманск, 31.05.2018, 10:40

Скажите пожалуйста, при задолженности по кредитным обязательствам какие последствия.

Вопрос №14257189 из г. Мурманск
опубликован 31.05.2018, 10:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при задолжности по кредитным обязательствам какие последствия при открытии ИП?СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Открыть ИП можно без проблем, никто не смотрит на долги. Но вот что касается дальнейшей деятельности, то в случае наличия судебного решения судебные приставы могут принять меры принудительного исполнения, которые окажут влияние и на предпринимательскую деятельность. Могу пострадать доходы Ип,в частности.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве"

""Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

31.05.2018, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если отчислять приставам по кредитным обязательствам? Проблем не будет?

31.05.2018, 10:53

В таком случае проблем не должно быть. Главное - чтобы погашалась задолженность в полном объеме. Удачи Вам и всего хорошего!

31.05.2018, 10:54