Возможно ли узаконить наследственное право на 3/5 имущества после 40-летнего использования?
Спасибо, но в Минеральные Воды ехать нет возможности. Хотелось бы получить ответ на сайте.
Здравствуйте, Ирина!
В таком случае Вам нужно лично обратиться к избранному на данном сайте юристу на платной основе, при этом рекомендую прежде ознакомиться со специализацией юриста.
(ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте В принципе у вас уже есть на руках решение суда о разделе имущества супругов и Выдели компенсация за причитающуюся долю более того У вас есть свидетельство о праве собственности на данный дом каким-либо образом регистрировалась ли переход права собственности на данную доли в жилом помещении Если да имеется ли на руках права собственности если имеется и всё это произошло в те периоды о которых вы говорите то срок исковой давности предъявления иска об оспаривании сделок а также признание факта владение правом собственности в долях больше Чим они установлены истек.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Ирина!
(ст. 779 ГК РФ)