Какую дату ставить в трудовой книжке при увольнении если приказ от 14 мая 2018 а увольняют 31 мая 2018
Дата увольнения проставляется, последний рабочий день, а так же указывается, документ, на основании которого произошло прекращение трудовых отношений в графе 4 (в вашем случае, это приказ от 14.05.2018 г.)
Добрый день, Амалия! Что это за приказ на увольнение от 15 мая с датой увольнения 31 мая? По - моему, ваш кадровик совсем не на своем месте, не может быть такой разрыв в датах. Как вы будете исполнять приказ, если работник - в течение 2 недель заберет свое заявление? Прочитайте документы, регламентирующие кадровые документы. Или обратитесь за помощью к специалистам.