Проблема с заменой фамилии в документах - что делать, если в паспорте указали неправильную букву?
Здравствуйте Татьяна. Понимаю, что трудно делать документы но один раз сделаете и все по моему Вам надо сделать всем с буквой ё. Почему Вам отказали переделать фамилию ребенку на е. Это конечно для Вас лучше. Вы не спрашивайте, Вы пишите заявление на изменение фамилии ребенка на е.Это по моему обязанность ЗАГСа, а не контроль с его стороны, какую фамилию Вам выбирать. Это быстрый ответ. Правильный ответ можно получить только тогда, когда получите письменный ответ из ЗАГСа. Тогда можно будет проверить на какой закон делается ссылка и в нем найти ответ, а можно ли Вам поменять фамилию ребенка без смены фамилии родителей. Желаю успехов. Пишите. Постараюсь помочь. Желаю всего самого хорошего.