Как обезопасить себя при покупке мотоцикла у частного лица из другого города?
Здравствуйте! Я хочу приобрести товар "мотоцикл" у частного лица с другого города, по его словам я его оплачиваю перевожу денежные средства на его банковскую карту, а он отправляет его транспортной компанией. Вопрос - какие у меня гарантии вернуть деньги в случае какой-то махинации с его стороны?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае очень "тревожная" сделка для Вас. Вернуть деньги сможете, скорее всего, только через суд, если что...
Молодцы