Как вернуть товар и получить деньги без документов и договора с транспортной компанией
Товар мне был отправлен транспортной компанией от какого то ИП.
Добрый день
Перевел деньги на карту за товар, накладных на товар нет, все договоренности были на словах, товар получил не удовлетворяющий моим требованиям. Можно ли вернуть товар и получить обратно деньги. Товар мне был отправлен транспортной компанией от какого то ИП.
Мы не имеем договора с данной компанией и подтверждающих документов (накладных и счет фактур), только накладную из транспортной компании, на основании чего подавать в суд. Фактически мы пробрели товар у частного лица.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у вас документами.
Здравствуйте.
Да, по ст.4 ЗОПП. Для определения некачественного товара нужна экспертиза. Вы подавали заявление?