Возможно ли поменять фотоаппарат без чека в тот же магазин?
Я приобрела в магазине фотоаппарат, но поняла что не ту модель, чек потерялся со дня покупки прошло 4 дня. Могу ли я поменять в этом магазине этот фотоаппарат на другую модель без чека?
Отсутствие чека не является препятствием в обмене товара!ОБРАЩАЕТЕСЬ С ПИСЬМЕННОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ В СООТВЕТСВИИ С зАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, УКАЗЫВАЕТЕ КОГДА И ГДЕ ПОКУПАЛИ ФОТОАППАРАТ И ТРЕБУЕТЕ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР!
Здравствуйте, Ольга!
Да возможно в течении 14 дней с увазанием цены, и числа когда приобретали.
С уважением,
Вы только правильно составте птсьменную претензию в соответствии с требованиями ст. 25 Закона о защите прав потребителей