Возможны ли льготы и рассрочка при оплате за место под гараж от департамента строительства и архитектуры мэрии
Мне инв.1 гр. выделили место под м.гараж от деп. стр.и арх. мэрии, но нужно заплатить вперёд 7 тыр за 5 лет возможны ли льготы по оплате и рассрочка. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Во первых, места под гараж инвалидам 1,2 группы местными исполнительными органами предоставляются бесплатно.
Во-вторых, если Вы осуществляли подачу заявки, например, через агентство недвижимости, то возможно оплату произвести Вам необходимо за услуги агентства.
Инвалиды в целях получения места под гараж обращаться в администрацию населённого пункта могут с документами лично.
место выдали бесплатно , нужно оплатить за аренду за землю под гараж - но оплатить нужно вперед за 5 лет - вот я и спрашиваю правомерно это ?