Подала документы на ВНЖ прошло еже больше 7 месяцев со дня подачи, ответа о готовности нет, что мне делать?Спасибо.
Подала документы на ВНЖ прошло еже больше 7 месяцев со дня подачи, ответа о готовности нет, что мне делать?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Решение о предоставлении или об отказе в предоставлении ВНЖ в общем порядке по закону должно быть принято в срок, не превышающий 6 месяцев с даты подачи заявления, Вы можете обратиться для выяснения в обратиться в подразделение по вопросам миграции, куда Вы сдавали документы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Спасибо, теперь все ясно.