Возможная попытка мошенников развести Акимову М.И. с помощью липовой компенсации за БАДы
31.05.18 г. звонил Корсанов Иван Геннадьевич т.+7-499-648-0295.
Представился-майор Следственного комитета при Прокуратуре г.Москва.
Сообщил: согласно Постановления Преображенского суда г.Москва Н-114/57 Акимовой М.И. (моя жена) положена Компенсация 450 т. р. якобы за липовые БАДЫ.
Нашел по Интернету Постановление Н-114/57-Компенсации за липовые БАДЫ нет?!
Вопрос: может быть Мошенники пытаются развести Акимову М.И. ?!
По факту данного звонка Вы можете обратиться в территориальное отделение полиции с заявлением с просьбой разобраться и провести расследование по факту звонков в Ваш адрес и на Ваш телефон.