Нужно ли сообщать о намерении убрать дверь и окно между комнатой и лоджией при утеплении лоджии?
Добрый день, Василий! Это самая настоящая перепланировка квартиры - вы увеличиваете жилую площадь квартиры за счет лоджии. Без получения согласований и разрешений вам не обойтись. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!