Заявление ограничения в общении и определении места жительства ребенка - какие сроки рассмотрения и возможность ускорить процесс

Меня зовут дмитрий я подал на гражданскую жену заявление в суд на алименты ограничение в общении и на определение места жительства ребенка так как она бросила его на меня в какие сроки расматриваеться заявление и можно ли ускорить процес.

Лучший ответ

Здравствуйте. Такие иски рассматриваются в течение двух месяцев районным судом. Если в рамках процесса не будет назначаться экспертиза. Ускорить процесс не получится. На счет ограничения в общении, то тут удовлетворение требования крайне сомнительно.