Вытеснение из жилья после приватизации - Может ли бывший супруг потерять право на проживание в муниципальной квартире?
Наоборот - сначала вас признали в судебном порядке утратившим право пользования, затем сняли с регистрационного учёта и затем продали. Если вы принимали участие (хотя бы частично) в оплате коммунальных услуг - то шанс отменить и изменить решение суда о признании вас утратившим право пользования есть, но не сказать, что большой. При потребуется восстановить срок на подачу апелляционной жалобы ввиду того, что вы не были извещены о дате и времени судебного заседания. Но и с этим тоже может возникнуть проблема, т.к. суд вас извещал, правда по месту вашей регистрации, в муниципальной квартире, а не по фактическому адресу в новой квартире.
Добрый Вам день.
Уважаемый Юнир, в данном случае, если вы не проживали в квартире и не оплачивали коммунальные платежи, то через суд Вас можно признать потерявшим право на проживание в данной квартире, что Ваша жена и сделала. Квартиру Вы потеряли.