Влияет ли брак с непогашенной судимостью на работу в авиадвигательной компании

Я работаю во ФГУП, направление авиадвигатели. Не судим. Может ли как либо повлиять на мою работу брак с судимой девушкой? Судимость не погашена (228) .
Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае этот брак не должен повлят на Вашу работу, если Вы конечно не работаете с секретоносителями. Тогда могут быть вопросы у органов.

Спасибо за понятный ответ!

Забыл указать, скоро на предприятии планируется реорганизация, в результате которой все сотрудники будут писать заявление по собственному и сразу о приёме. Не скрежет ли СБ меня на этом этапе, если брак уже будет заключён?