Подключение газа к дому без оформления собственности - возможно ли и какие риски?
Здравствуйте! Хочу подключить к дому газ, но дом пока не оформлен в собственность, есть только свидетельство на наследство от нотариуса на часть дома. Подключат ли мне газ или могут отказать?
Лучший ответ
Возьмите у нотариуса справку о том что вы являетесь наследником первой очереди, или наследником по завещанию, я думаю должны оформить.