Как продать гараж и землю в ГСК без согласия всех членов кооператива?
Здравстуйте. Гараж и земля в ГСК в собственности. Хочу продать. Но нет всех членов кооператива в городе, чтобы собрать согласия. Есть какие нибудь варианты продажи без ихнего согласия? Спасибо.
Уважаемый Игорь г. Ю-Сахалинск!
При решении вопроса Продажи Гаража расположенного на территории ГСК вам необходимо понимать, что в соответствии с Законом "О кооперации РФ" данный Гараж является кооперативной собственностью.
Поэтому для Продажи данного Гаража рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением в Правление ГСК, которое обязано будет рассмотреть ваше Заявление в течении 30-ти календарных дней.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 31.05.2018 г.
Гараж в моей личной собственности. Есть свидетельство на недвижимость. Земля под гаражом тоже в собственности. (долевая собственность между членами кооператива)