Проблемы с салоном Голд Кар - отказ от связи, невозможность получения кредита и неправомерные требования за предпродажную подготовку

Заключили агентский договор с салоном Голд Кар. Две недели пудрят мозги. То покупатель не может взять кредит, то не выходит на связь. Хотим забрать автомобиль, но требуют оплатить 46000 рублей за предпродажную подготовку. А на деле только помыли машину и сделали химчистку салона. Что делать?
Лучший ответ

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае надо расторгать такой договор. Советую обратиться с договором в личные сообщения к юристу, который сможет Вам помочь по данному вопросу. Есть практика расторжения таких договоров, и возврата автомобилей.

Ольга добрый день! Вы с автосалоном заключали какой нибудь договор? Если в условиях договора отсутствует данный пункт оплата за предпродажную подготовку, то вы ничего не должны платить!