Проблемы с салоном Голд Кар - отказ от связи, невозможность получения кредита и неправомерные требования за предпродажную подготовку
Заключили агентский договор с салоном Голд Кар. Две недели пудрят мозги. То покупатель не может взять кредит, то не выходит на связь. Хотим забрать автомобиль, но требуют оплатить 46000 рублей за предпродажную подготовку. А на деле только помыли машину и сделали химчистку салона. Что делать?
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Ольга, в данном случае надо расторгать такой договор. Советую обратиться с договором в личные сообщения к юристу, который сможет Вам помочь по данному вопросу. Есть практика расторжения таких договоров, и возврата автомобилей.
Ольга добрый день! Вы с автосалоном заключали какой нибудь договор? Если в условиях договора отсутствует данный пункт оплата за предпродажную подготовку, то вы ничего не должны платить!
Доброе утро, Ольга! Необходимо обратиться с письменной претензией и требовать возврата автомобиля, расторжения договора, расшифровки стоимости предпродажной подготовки. Откажутся удовлетворять - взыскивать в судебном порядке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Ольга! Отношения с салоном регулируются подписанными Вами договором, Вы можете сами изучить его на предмет расторжения или обратиться к юристам с договором.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».