Непредвиденные затраты при стоянке в Москве - оплата за предпродажную подготовку после неудачной продажи машины
Поставил машину подавать на стоянку в Москве, заключили договор на 2 дня. Не продали, чтобы забрать машину требуют деньги за предпродажную подготовку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Звоните записывайтесь на очную консультацию, изучим договор проконсультируем и обязательно поможем.
Смотрите условия договора, что там про это написано?