Расформирование группы в детском саду - Как сохранить наше сообщество?
Здравствуйте. У нас в детском саду без нашего согласия родителей и нашего уведомления расформировали группу. Как сохранить группу?
Лучший ответ
Добрый день! Нелли. А почему вы считаете что должно быть получено согласие родителей на расформирование группы. Согласно стст 28,30 Федерального закона Об образовании в РФ №273-ФЗ руководство детского сада самостоятельно в принятии такого решения Сохранение группы возможно только с согласия заведующей.
Потому что ранее было оговорено что наша группа будет полной до окончания детского сада.