Великий Новгород, 01.06.2018, 09:59

Можно ли гражданину РФ выбрать лечебное учреждение при экстренной госпитализации и на каких основаниях?

Вопрос №14260293 из г. Великий Новгород
опубликован 01.06.2018, 09:59
Добрый день! Пожалуйста, ответьте, может ли гражданин РФ выбрать лечебное учреждение при экстренной госпитализации? По каким основаниям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятен вопрос Если госпитализация экстренная - необходимость ее, равно как и перечень возможных мест приема, определяется не больным, а минимум врачом скорой помощи. О каком выборе речь?

01.06.2018, 13:39

О выборе учреждений с одинаковой специализацией.

25.06.2018, 13:51

Тогда просто повторюсь: Если госпитализация экстренная - необходимость ее, равно как и перечень возможных мест приема, определяется не больным, а минимум врачом скорой помощи.

26.06.2018, 04:03