Как узнать объем личных данных, хранящихся в лечебном учреждении?

Имеется лечебное учреждение, которое осуществляет обработку личных данных. Хочу узнать объем личных данных, которым владеет лечебно учреждение. Каким образом осуществить желаемое?

Лучший ответ

Сделайте запрос в простой письменной форме на имя главврача, но понятие объема данных нет, медкарта пациента может занимать целые тома, само учреждение личные данные никому не отправляет без Вашего согласия.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Какой срок для удовлетворения моих требований?

После подачи заявления, ответ получите в течении 30 дней.