Проблемы при снятии с постоянной регистрации из приватизированной квартиры в МФЦ - требуются дополнительные документы
Не очень понятно зачем вы вообще пошли в многофункциональный центр? С решением суда Вам следует идти непосредственно в отдел по вопросам миграции МВД по месту жительства, и ваш вопрос будет решен в течение нескольких дней.
Добрый день, Елена! Некомпетентность работников иногда просто шокирует. Можно идти путем обжалования действий работника в вышестоящем и судебном порядке, но для этого нужен официальный отказ. Можете, конечно, им сказать, что начальник не имеет полномочий выдавать такие справки, так как это компетенция суда, а не начальника полиции. Обратитесь непосредственно в вашу миграционную службу и вопрос будет решен. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!