Продавец автомобиля обманул меня - машина оказалась битой и крашеной, с несоответствующим двигателем. Как вернуть деньги?
Добрый Вам день.
Уважаемая Екатерина Сергеевна, в данном случае не надо было соглашаться. Если Вы еще не получили деньги, то возможно оспорить этот договор и вернуть автомобиль в этот автосалон, и получить свои деньги в полном объеме. Для этого необходим договор купли-продажи. Советую обратиться в личные сообщения к юристу для решения этого вопроса.
Добрый день, Елена Сергеевна! Да что же вы позволяете так мошенникам разводить вас на деньги. Да у вас есть полное право вернуть все оплаченные вами деньги, еще и потребовав возмещение морального и материального вреда. Надеюсь, что вы не подписывали никакой договор о покупке-продаже вашего автомобиля за пол-цены. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте. Ситуация распространенная. Подобных мошеннических салонов множество. Для определения перспектив необходимо ознакомиться с документами, которые Вы подписали.
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Если у Вас есть подтверждения всем указанным выше фактам, то Вам надо обращаться в суд, советую с документами обратиться к юристам.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».