Необходимо сформулировать вопрос или проблему, связанную с ситуацией, описанной в тексте, чтобы составить заголовок.

Добрый день! 28.10.2011 г. взяла карту с лимитом 120000 т. в Связном банке. Платежи вносила по 01.16.2013 г. Затем прекратила платить. Сегодня пришло письмо о том что у меня задолжность 217000 т. и оплатить необходимо в течении 7 дней. Номер телефона указан коллекторского агенства.
Лучший ответ

Здравствуйте. У Связного Банка уже давно отозвали лицензию, и тем более Вами был внесен последний платеж более трех лет назад, следовательно, Вы ничего не обязаны сейчас платить коллекторскому агентству, т.к. может прерваться срок исковой давности. Все что Вы сможете сделать, это когда вдруг мировой суд направит Вам судебный приказ отменить его в течение 10 дней с момента получения, затем коллекторское агентство может обратиться в суд за взысканием задолженности, и на суде Вы должны ходатайствовать о пропуске сроков исковой давности.

Спасибо большое