Могут ли выписать штраф ГИБДД иностранному гражданину без водительского удостоверения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иностранный гражданин, при управлении транспортным средством на территории РФ, допускает нарушение правил дорожного движения, за совершение которого предусмотрено лишение водительских прав, то он привлекается к административной ответственности на тех же основаниях, что и гражданин России.