Нужно ли оплачивать штрафы ГИБДД перед забиранием машины со штраф-стоянки в случае остановки без водительского удостоверения?
Нужно ли оплачивать штрафы ГИБДД что бы забрать машину со штраф стоянки.. Причина-остановили сотрудники ДПС без водительского удостоверения..
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор! Автомобиль задерживается до устранения причины задержания! Достаточно предоставить водителя с водительским удостоверением и вписанным в полис ОСАГО.