Несовершеннолетняя угрожает пойти в полицию после шутки о пересылке интимных фото - Какие могут быть последствия?
Здравствуйте, вообщем вёл переписку с несовершеннолетней, не достигшей 16 летнего возраста (ей-15) просил скинуть интимные фото и переспать за деньги, но всё было в шутку, так как знал, что она не скинет (да и денег у меня нет, предлагал 20 тысяч, это заметила её мама и теперь грозит пойти в полицию, мне 18 лет, скажите что мне за это будет, половой связи небыло, фото Тоже не скидывала. Надеюсь на скорый ответ.
Добрый день.
Все зависит от содержания переписки (конкретных фраз и из значения).
Вам срочно нужна подробная консультация юриста по уголовным делам, чтобы на ранних этапах разрешить ситуацию.