Право инвалида 2 группы на получение квартиры в Москве при наличии других жилых объектов
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а в Париже не желаете ни чего получить? Нет однознано, если мама инвалид, то это не означает что она можете получить квартиру в Москве. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мы москвичи, мама инвалид собственности не имеет.
--- Здравствуйте ещё раз уважаемый посетитель, вопрос стоит сразу задавать корректно, если у вас в собственности вместе с отцом, хватает жилья по норме (а это в Москве на одного члена семьи 10 кв. м. ), то маму на учёт не поставят. Считаем вместе, у вас 94 кв.м. на 4 человек, так что жилья у вас больше чем норма на Москвичей, более чем в два раза. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.