Дело. Просто суд сказал нам решить самостоятельно чтобы она получала 25%и я 25% и
Здравствуйте. Мало ли что вам сказал суд. Сами понимаете, что не могут быть одинаковыми алименты на одного и на двоих детей. Да и закон говорит, что на одного ребенка взыскивается 1/4 (25%), на двоих - 1/3 (или 33%, по 16,5 % на каждого ребенка), и на троих и более детей - 1/2 (50 %, те же 16,5 % на каждого ребенка) - ст. 81 СК РФ.
Поэтому Вам надо просить взыскать 1/3 на двоих детей (или по 16,5% на каждого). А первой жне муж должен просить снизить размер алиментов до 1/6 в судебном порядке - ст. 119 СК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.