Как поступить, если не могу пойти на ЕГЭ в качестве общественного наблюдателя из-за путевки в санаторий?
Мне нужно идти на ЕГЭ в качестве общественного наблюдателя, но я не могу. Что делать?
Мне подарили путевку в оздоровительный санаторий. Выезд 10 числа. Я не ожидала такого подарка, поэтому и подписалась посидеть и проследить как проводится ЕГЭ 13 июня. Тем более на следующий год мой сын будет сдавать.
Что делать?
Что будет если я откажусь?
Что будет если просто не приду без предупреждения?
Мне это не оплачивается. Я добровольно согласилась безвозмездно посидеть.
Это как-то по закону наказывается?
Добрый день! Никаких последствий для Вас не будет. Но администрацию школы предупредить заранее необходимо, чтобы они успели Вам замену найти. Отсутствие должного количества наблюдателей влечет аннулирование всех результатов ЕГЭ. Не подведите ребят.