Как расторгнуть приватизацию жилья и куда обратиться, если в ней участвовали дочь и двое несовершеннолетних внуков?

Здравствуйте! Дочь хочет расторгнуть приватизацию жилья (так-же участвовали 2-не совершенных внука). Если это возможно куда ей нужно обратится?
Лучший ответ

Нужно смотреть причины расторжения.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Благодарю за грамотную консультацию!