Несколько неудачных попыток замены фасадов - можно ли требовать замены кухонного гарнитура?

У кухонного гарнитура неустранимые дефекты. Несколько раз пытались заменить фасад, попадался брак. Даже пытались заменить все фасады. Можно ли требовать замены кухонного гарнитура?
Лучший ответ

Можете потребовать.

Если правильно оформите претензию.

Для чего следует нанять юриста.

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.