Мошенники взломали мою ВТБ карту и украли 30 тыс. рублей. Банк отвечает неопределенно и обращение будет в разработке 2 месяца. Как вернуть мои деньги?
У меня втб карту взломали мошенники и украли 30 т р
Я сходила в банк составила обращение... на мой вопрос вернут ли мне деньги, мне ответили не факт и мое обращение будет в разработке 2 месяца... а украли у меня абсолютно всю зарплату... как мне вернуть деньги? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам срочно нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества и отнести в дежурную часть, полиция обязана принять заявление и зерегистрировать его в КУСП, а вам выдать талон-уведомление и провести проверку, а потом принять процессуальное решение.
Спасибо за дельный совет!