Банк ВТБ отказывается вернуть деньги после сбоя в банкомате - история декретной мамы
Здравствуйте, Светлана! Направьте заявление в прокуратуру с требованием провести проверку всех обстоятельств нарушения Ваших прав (приложите копии заявлений в Банк и отказов возвращать денежные средства). Укажите также на необходимость проведения инкассации денежных средств и получения видеозаписи подтверждения внесения Вами денег в банкомат.
Светлана, в данной ситуации только обращение в суд с иском к втб.
Светлана, вопрос достаточно сложный. Надо рассмотреть возможность заявления в правоохранительные органы о хищении таким образом денежных средств и обращения в суд.
Обратитесь к юристу за грамотной помощью во всем этом.