Иностранцы. Мы оба иностранцы и я родила в России мы можем получить ребенку.
Здравствуйте! Мы оба иностранцы и я родила в Россие мы можем получить ребенку свидетельство о рождение?
Лучший ответ
Добрый день!
Да действительно если ребенок родился в роддоме на территории России то свидетельство ему выдадут по месту Вашего временного пребывания в органах ЗАГС.