Как изменить запись в свидетельстве о рождении и указать нового мужа в графе отец?
Добрый день! В свидетельстве о рождении у сына записан бывший муж. На данный момент сыну 9 лет и бывший муж, в воспитании ребёнка не участвует и лишён родительских прав. У меня другой муж, как изменить запись в свидетельстве в графе отец на моего нынешнего мужа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для этого существует процедура усыновления, начинать которую нужно с посещения районного отдела опеки и попечительства.