Брянск, 02.06.2018, 11:24

Пропала дочь в 2018 году и познакомилась с 29-летним мужчиной - что делать, если у нее нетвещей и украдено свидетельство о рождении?

Вопрос №14263249 из г. Брянск
опубликован 02.06.2018, 11:24
Дочка ушла из дома в апреле 2018 г,связалась с каким-то 29 летним мужчиной. Сегодня я пришла с работы и увидела. Что половину вещей её нет, а заодно и свидетельство о рождении выкрала своё,что я делала. Как быть? Ведь это же кража?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть дочь забрала свои вещи и свое свидетельство о рождении? Это не кража, так как она забрала личные вещи и личные документы. Вы можете написать заявление в ОВД, но чего вы добиваетесь, хотите чтобы ее судили за кражу? Странное желание для матери в отношении дочери.

02.06.2018, 11:29
Оценка автора вопроса:
нормальное отношение,когда дочь оставляет мать-инвалида одну.вырастила уродку,а если я приду и квартира будет превращена в блат хату?нормальное отношение дочери к матери?и если на то пошло,то и вещи и свидетельство о рождении ну уж ни как не за её деньги были куплены.или не так?

Оценка была поставлена не мною. Ответ мне Ваш не понравился. Извините.

02.06.2018, 11:34

Бог простит и меня простите. Вам не понравился ответ, но Вы не хуже меня знаете, что лекарство часто бывает горьким. Сочувствую Вам.

02.06.2018, 11:39