Что делать, если банк грозит подать в суд о взыскании задолженности на кредит, при оплате которого указаны некорректные номера договоров?
В суде нужно доказывать, что Ваши платежи осуществлялись по этому кредитному договору. Так как других договоров не было, то вполне реально это доказать.
Главное сейчас уже ничего не оплачивать. Надо искать правильный способ избавиться от кредита. Мною на эту тему написана целая статья www.9111.ru
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Надо доказывать, что других договоров не было и деньги оплачивались именно за этот кредит. Если суд не примет данные доказательства, Вы сможете эти деньги взыскать назад.
Пока банк в суд не подал, напишите обращение о зачете этих платежей в счёт погашения кредита по Вашему договору. Лучше обратитесь для составления письма к юристу. Тел. 8 (928)1656504
Хотела бы уточнить: играет ли роль номер договора? Получается, что банк все время брал платежи и ни слова не говорил об ошибочном номере.