Алдан, 12.03.2015, 14:46

У мужа возникла задолженность по кредиту - что делать и что ожидать?

Вопрос №6289832 из г. Якутск
опубликован 12.03.2015, 14:46
Сегодня получила письмо уведомление, из которого я узнала, что у мужа задолженность по кредиту и теперь этим займутся коллектору, но в письме не указан в каком банке взят кредит, но указана сумма задолженности, в связи с этим у меня 22 вопроса: почему не указан банк, и что теперь ожидает меня. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам бояться нечего.

12.03.2015, 14:47

Игнорируйте, но они могут подать в суд, тогда нужно отменить судебный приказ. Тогда они могут подать в районный суд и тогда можно применить срок исковой давности.

13.11.2025, 13:57

Ужас... Спустя 10 лет кто-то это прочитал.

13.11.2025, 15:47