Уточнение по процедуре получения новых водительских прав и международных прав
Подходит срок окончания действия моих водительских прав,
Я хотел бы уточнить:
1)Нужно ли для получения новых прав сдавать экзамен в ГИБДД,
2)Если я хочу получить международные права - заменять ли они обычные права (а обычные права не получать вовсе, по типу 2 в 1).
3)Одна медицинская справка для получения обычных и международных прав будет действительна для предъявления в ГИБДД для их получения. Или есть различие?
Добрый Вам день.
Уважаемый Вячеслав.
1. Нет, не нужно.
2. Нет не заменяют, их можно использовать, только за границей РФ.
3. Нет, различий нет.
С уважением.