Возможно ли взятие кредита по моим данным после оформления договора НПФ?
Вы хотя бы смотрели какие именно документы вы подписывали взяли или ли вы вторую копию или экземпляра подписанного договора о переходе в негосударственный пенсионный фонд в настоящее время очень часто и негосударственные пенсионные фонды для привлечения клиентов используют маркетинговый ход направляем менеджерам по квартирам заключать такие договоры вполне возможно это и не развод а навязывание услуг определённого негосударственного пенсионного фонда.
Дело в том, что у меня как раз и есть на руках договор, а у них нет. Они его оформили в одном экземпляре. Вот это то и настораживает.
Здравствуйте! Мы встречали подобное в своей практике. Полагаю, что вы заключили договор с Негосударственным Пенсионным Фондом. Вы вправе его расторгнуть в одностороннем порядке в любое время. Это легко сделать. Любой юрист Вам сумеет подсказать как это сделать.