Незаблокировать ли мои данные после посещения молодым человеком из НПФ Доверие и их возможность взять кредит на мое имя?

Сегодня ко мне пришел домой молодой человек из нпф Доверие, на скорую руку заполнил договор, своих данных не оставил, сфотографировал мой паспорт и снилс и сказал что мне вечером перезвонят из нпф, но звонка я не дождалась, подскажите пожалуйста не могут ли они взять кредит, зная мои данные?
Лучший ответ

Могут. Но за это предусмотрена уголовная ответственность.