Приставы. Я отдают всю сваю зарплату жене а на таком подала на меня элементы что.
Здравствуйте. Алиментные обязательства могут быть установлены на основании соглашения об уплате алиментов или по решению суда. Если между Вами не заключено соглашение об уплате алиментов с соблюдением условий, предусмотренных ст. 100 Семейного кодекса РФ, то супруга вправе взыскать алименты в судебном порядке. Для подтверждения исполнения обязанностей по содержанию ребенка Вам необходимо будет представить в суд чеки, квитанции, иные платежные документы либо расписки подтверждающие передачу денежных средств супруге на содержание несовершеннолетнего ребенка.