Необходимые документы для оформления опекунства на внука с двойным гражданством в Абхазии для бабушки, проживающей в ...
Какие документы нужны для того чтобы оформить опекунство на внука, ему десять лет, я Бабушка. Внук живет в Абхазии, у него двойное гражданство, гражданство Рос сии и гражданство Абхазии. Какие нужны документы чтобы я смогла оформить на него опекунство если я живу в.
Здравствуйте. Опекунство в отношении несовершеннолетнего ребенка оформляется по месту его жительства. Однако Законами Республики Грузия может быть установлен иной порядок оформления опекунство. В любом случае, если Вы хотите оформить опеку, Вам необходимо прибыть по месту жительства ребенка и обратиться в местный отдел опеки и попечительства, где Вам разъяснят порядок оформления в соответствии с Гражданским и Семейным кодексами Республики Абхазия.