Как опротестовать арест имущества и решение суда в случае невиновности?
Вам надо обратиться в суд и получить копию решения суда. Если Вы не были надлежащим образом извещены, то это является самостоятельным основанием к отмене решения суда в силу норм ГПК РФ.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В постановление о возбуждении исполнительного производства указан суд, обратитесь с заявлением о выдаче решения суда, вам необходимо будет написать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока, обычно иск подается по месту нахождения должника, то есть суд должен был быть в белгороде.