В какой суд необходимо обратится (в суд общей юрисдикции или арбитражный) с иском об освобождении имущества от ареста.
Прошу помочь в решении следующего проблемного вопроса:
Во исполнение решения арбитражного суда, судебным приставом исполнителем был наложен арест на имущество должника, собственником которого он не является. Однако фактический собственник имущества на которое был наложен арест, является физическое лицо.
Данное физическое лицо не являвлялось стороной по арбитражному делу, как и не является должником.
В связи с этим вопрос.